«Шахтер» сыграл домашнюю игру

Просмотров: 144
Вчера на футбольном поле стадиона «Горняк» ФК «Шахтер» встречался с тобольской командой «Тобол». В первом тайме коркинцы играли азартно, с охотой, и заслуженно первыми «распечатали» ворота соперника: на седьмой минуте гол забил Вадим Сергиенко. Казалось, общий успех матча не за горами. Тем более что, по имеющейся информации, «Тобол» в этом году, в силу уменьшения финансирования, выставил не самый блестящий состав. А нашу команду здорово поддерживали болельщики на трибунах.

Однако после перерыва парней «Шахтера» как подменили. Инициатива, а с нею и удача, быстро перешли к команде соперников, и счет стал 2:1 в пользу гостей. И лишь уже в самом конце встречи, в добавленное время, Андрею Бирюкову удалось сравнять счет.

В итоге ничья 2:2, обе команды получили по одному очку и остались в турнирной таблице первенства России на прежних позициях.