Первую домашнюю игру сезона «Шахтер» сыграл вничью

Просмотров: 60
Вчерашний матч между ФК «Шахтер» и ФК «Мет-Маг», проходивший в рамках Кубка России (межрегиональный раунд, ? финала), закончился вничью 1:1. Открыли счет гости: на 31-й минуте магнитогорец Анатолий Семенов вкатил мяч в ворота Олега Новикова. Хотя до этого у хозяев был прекрасный шанс забить первыми – мяч настолько явно летел в створ ворот, что кое-кто из зрителей даже начал радостно хлопать и кричать. Но какая-то неведомая сила заставила мяч удариться в штангу, а после отскока пролететь мимо нашего добивающего и в результате оказаться у соперника.

И уже буквально за минуту до окончания первого тайма Илья Коротков сравнял счет, сделав болельщикам отличный подарок перед перерывом. Во втором тайме счет не изменился.

Эти же команды сыграют друг с другом в Магнитогорске 24 апреля в ответном матче в рамках Кубка, а 28 апреля вступят в Первенство России зона «Урал-Западная Сибирь».