Иван Ухов: «В перерыве матча с «Реалом» Итудис провел важную беседу»

Защитник ЦСКА Иван Ухов, комментируя победу над мадридским «Реалом» (60:55), сказал, что переломить ход встречи после неудачной первой половины поединка помогли слова главного тренера Димитриса Итудиса, а также отметил, что армейцы соскучились по матчам в Москве.

— В начале матча у нас не получалось в нападении, — приводит слова баскетболиста наш корреспондент Надежда Гущина. — В большом перерыве, когда зашли в раздевалку, тренер провел беседу. Сказал, что нужно собраться, что необходимо действовать командно, верить в свои силы, и тогда все получится. И после перерыва мы хорошо играли в защите и не давали сопернику забивать свои мячи. У нас наладился бросок, и хорошие действия в нападении были.

— Надо, конечно, отметить, что мы соскучились по матчам в Москве. Очень долго не играли здесь. Настраивались на игру предельно серьезно. «Реал» — очень серьезная команда. Можно сказать, что он был фаворитом в этой встрече, но мы сумели проявить характер и добыли эту победу.

ЦСКА с 13 победами вышел на 4-е место в турнирной таблице Евролиги, «Реал» с 15 победами занимает 2-ю строчку. В следующем матче Евролиги ЦСКА сыграет с испанской «Басконией». Встреча состоится 17 января в Москве.

Иван Ухов: «В перерыве матча с «Реалом» Итудис провел важную беседу»Иван Ухов: «В перерыве матча с «Реалом» Итудис провел важную беседу»ЦСКА дома сумел переиграть мадридский «Реал»

• Димитрис Итудис: «Не мог узнать свою команду на старте матча с «Реалом». В перерыве имели жесткий, честный и долгий разговор»